KommR Erich Fach
Obmann (seit 01.01.2008)
Email: praesident@fach-donaufeld.at




Fritz Enz
Vizepräsident (seit 12.06.2017)
Email: vizepraesident@fach-donaufeld.at




Stefan Singer
Obmann Stv. (seit 12.06.2017)
Email: obmann-stv@fach-donaufeld.at




Stefan Jaschke
Sportlicher Leiter (seit 26.08.2010)
Sektionsleiter (seit 26.08.2010)
Email: sportlicheleitung@fach-donaufeld.at
Handynummer: 0676 51 94 357




Oskar Binder
Kassier (seit 01.01.2008)
Email: kassier@fach-donaufeld.at




Thomas Tomaschek
Kassier Stv. (seit 01.01.2008)
Email: kassier-stv@fach-donaufeld.at




Adolf Wimmer
Sportlicher Leiter Nachwuchs (seit 16.08.2018)
Verbandsdelegierter (seit 24.08.2018)
Email: nachwuchs@fach-donaufeld.at
Handynummer: 0699/188 8 00 13




Karin Schwarzinger, vormals Kocian
Jugendleiter (seit 01.01.2008)
Email: jugendleitung@fach-donaufeld.at
Handynummer: 0664 810 70 17




Michaela Weigl
Jugendleiter Stv. (seit 01.04.2018)
Email: jugendleitung-stv@fach-donaufeld.at




Vasko Avdagic
Zeugwart (seit 01.07.2018)
Email: zeugwart@fach-donaufeld.at




Günther Reiter
Masseur (seit 11.09.2013)
Email: masseur@fach-donaufeld.at