U 9

Arian Alimoski

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Harun Avdagic

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    Ronaldo

Dominic Besenböck

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Julia Fischer

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Sepanta Ghabel Rahmat

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Nicolas Glaser

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Ruveyda Gürbüz

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    Rüris
  • Vorbild:
    Ronaldo

Wolfgang Jelinek

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Eryk Kapanowski

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    Neymar

Ege Karaagac

  • Position:
    -
  • Nummer:
    -
  • Alter:
    -

Blendi Mala

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Anil Bulut

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    Ronaldo

Philipp Olszewski

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Michael Petri

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    Michi
  • Vorbild:
    Mario Fürthaler

Raphael Petri

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    Lewandowski

Sufjan Ramizi

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    Christiano Ronaldo

Dominik Reuter

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    Ronaldo

Korina Petri

  • Position:
    Co. Trainer
  • Nummer:
    -
  • Alter:
    -

Marc-Christian Bockberger

  • Position:
    Trainer
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -




Datum Runde Begegnung
So, 10.09. 09:00 1 Fach-DonaufeldWAF Vorwärts
Sa, 16.09. 10:10 2 Helfort 15 Young StarsFach-Donaufeld
So, 24.09. 09:00 3 Fach-DonaufeldFC Karabakh
So, 01.10. 10:00 4 SV EsslingFach-Donaufeld
So, 08.10. 09:00 5 Fach-DonaufeldKSC/FCB Donaust.
Sa, 14.10. 09:00 6 SC Ostbahn XIFach-Donaufeld
Sa, 21.10. 09:00 7 Fach-DonaufeldSV Aspern
So, 29.10. 09:00 8 Post SVFach-Donaufeld
Sa, 04.11. 09:00 9 Fach-DonaufeldMarswiese
Sa, 11.11. 09:00 10 Siemens GroßfeldFach-Donaufeld
So, 19.11. 12:30 11 A11 - R.OberlaaFach-Donaufeld
So, 18.03. 22:22 12 Fach-DonaufeldA11 - R.Oberlaa
So, 25.03. 22:22 13 WAF VorwärtsFach-Donaufeld
So, 08.04. 22:22 14 Fach-DonaufeldHelfort 15 Young Stars
So, 15.04. 22:22 15 FC KarabakhFach-Donaufeld
So, 22.04. 22:22 16 Fach-DonaufeldSV Essling
So, 29.04. 22:22 17 KSC/FCB Donaust.Fach-Donaufeld
So, 06.05. 22:22 18 Fach-DonaufeldSC Ostbahn XI
So, 13.05. 22:22 19 SV AspernFach-Donaufeld
So, 27.05. 22:22 20 Fach-DonaufeldPost SV
So, 03.06. 22:22 21 AnkerbrotFach-Donaufeld
So, 10.06. 22:22 22 Fach-DonaufeldSiemens Großfeld