U 14

Tamba Faustmann

  • Position:
    Tormann
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Michael Polzer

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Maxwell Aghoson

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Michael Hörmann

  • Position:
    Verteidiger
  • Spitzname:
    Michi
  • Vorbild:
    Sergio Ramos

Burak Imren

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Peter Polzer

  • Position:
    Mittelfeld
  • Spitzname:
    Meto
  • Vorbild:
    Neymar

Justin Todorovic

  • Position:
    Mittelfeld
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    Neymar

Leopold Voigt

  • Position:
    Tormann
  • Spitzname:
    Leo
  • Vorbild:
    Özil, Reus

Feysal Ali

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

David Drozd

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Luca Giebner

  • Position:
    Mittelfeld
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    Cristiano Ronaldo

Talha Kankural

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Elias Khelifi Touhami

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Jakob Matzke

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Patryk Mysliwiec

  • Position:
    Verteidiger
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    Lewandowski

Festus Obemeata-Gimoh

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Filip Radwan

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Sayar Babakhel

  • Position:
    -
  • Spitzname:
    -
  • Vorbild:
    -

Airadin Merlaku

  • Position:
    Verteidiger
  • Spitzname:
    Dini
  • Vorbild:
    Ramos, Messi

Florian Schreiber

  • Position:
    Mittelfeld
  • Spitzname:
    F
  • Vorbild:
    Griezmann

Hussein Yazan

  • Position:
    -
  • Nummer:
    -
  • Vorbild:
    -

Vasile Drozd

  • Position:
    Trainer
  • Nummer:
    -
  • Vorbild:
    -




Datum Runde Begegnung
So, 10.09. 16:00 1 Fach-DonaufeldWAF Vorwärts
So, 17.09. 13:00 2 Helfort 15 Young StarsFach-Donaufeld
So, 24.09. 14:00 3 Fach-DonaufeldFC Karabakh
Sa, 30.09. 11:30 4 SV EsslingFach-Donaufeld
So, 08.10. 16:00 5 Fach-DonaufeldKSC/FCB Donaust.
Sa, 14.10. 14:10 6 SC Ostbahn XIFach-Donaufeld
So, 22.10. 14:00 7 Fach-DonaufeldSV Aspern
So, 29.10. 12:15 8 Gersthofer SVFach-Donaufeld
So, 05.11. 14:00 9 Fach-DonaufeldSZ Marswiese
So, 12.11. 10:40 10 KSV SiemensFach-Donaufeld
Sa, 18.11. 14:30 11 A11 - R.OberlaaFach-Donaufeld
So, 18.03. 22:22 12 Fach-DonaufeldA11 - R.Oberlaa
So, 25.03. 22:22 13 WAF VorwärtsFach-Donaufeld
So, 08.04. 22:22 14 Fach-DonaufeldHelfort 15 Young Stars
So, 15.04. 22:22 15 FC KarabakhFach-Donaufeld
So, 22.04. 22:22 16 Fach-DonaufeldSV Essling
So, 29.04. 22:22 17 KSC/FCB Donaust.Fach-Donaufeld
So, 06.05. 22:22 18 Fach-DonaufeldSC Ostbahn XI
So, 13.05. 22:22 19 SV AspernFach-Donaufeld
So, 27.05. 22:22 20 Fach-DonaufeldGersthofer SV
So, 03.06. 22:22 21 SZ MarswieseFach-Donaufeld
So, 10.06. 22:22 22 Fach-DonaufeldKSV Siemens