Reserve

Nr.: Matej Mydla
Nr.: Nick Giuliani
Nr.: Salih Cakaloglu
Nr.: Bilel Jerrahi
Nr.: Brian Brem
Nr.: Christoph Ochrana
4 Clemens Winkler
Nr.: Deniz Saritas
Nr.: Deyan Dyankov
Nr.: Dominik Vukoja
Nr.: Günther Svarc
Nr.: Lukas Haselsteiner
Nr.: Lukas Tutzer
Nr.: Manuel Löw
Nr.: Manuel Wolf
Nr.: Mario Fürthaler
Nr.: Martin Jurkemik
Nr.: Mathias Suljic
Nr.: Nemanja Savuljeskovic
Nr.: Oliver Kascha
Nr.: Patrick Krammer
Nr.: Sinan Apaydin
15 Stefan Savuljeskovic
Nr.: Vedran Lucijic
Datum                         Bewerb Runde Spielpaarung                                                                  Ergebnis
So, 20.08., 08:15 Liga 1
Fach-Donaufeld : Team Wiener Linien
7:6 (2:6)
Fr, 25.08., 17:30 Liga 2
Ostbahn XI : Fach-Donaufeld
8:4 (5:2)
So, 03.09., 08:15 Liga 3
Fach-Donaufeld : Post SV
1:7 (1:3)
Fr, 08.09., 17:30 Liga 4
ASK Elektra : Fach-Donaufeld
6:2 (2:2)
So, 17.09., 08:15 Liga 5
Fach-Donaufeld : Mannswörth
1:5 (1:1)
So, 24.09., 12:15 Liga 6
Slovan HAC : Fach-Donaufeld
5:6 (1:5)
So, 01.10., 08:15 Liga 7
Fach-Donaufeld : Fav AC
3:6 (2:2)
Sa, 07.10., 15:30 Liga 8
Wiener Viktoria : Fach-Donaufeld
3:4 (1:1)
So, 15.10., 08:15 Liga 9
Fach-Donaufeld : Donau
8:2 (3:0)
So, 22.10., 08:15 Liga 10
Fach-Donaufeld : Gersthofer SV
8:5 (5:3)
Fr, 27.10., 17:30 Liga 11
Gerasdorf Stammersdorf : Fach-Donaufeld
5:1 (2:1)
So, 05.11., 08:15 Liga 12
Fach-Donaufeld : Technopool Admira
4:5 (3:0)
So, 12.11., 09:00 Liga 13
SV Wienerberg 1921 : Fach-Donaufeld
10:0 (2:0)
So, 19.11., 08:15 Liga 14
Fach-Donaufeld : A XIII Auhof Center
0:14 (0:4)
Sa, 25.11., 12:00 Liga 15
Sportunion Mauer : Fach-Donaufeld
4:1 (3:0)
Ss, 03.03., 13:00 Liga 16
Team Wiener Linien : Fach-Donaufeld
5:0 (0:0)
So, 11.03., 08:15 Liga 17
Fach-Donaufeld : Ostbahn XI
1:0 (2:2)
Sa, 17.03., 12:45 Liga 18
Post SV : Fach-Donaufeld
9:0 (3:0)
So, 25.03., 08:15 Liga 19
Fach-Donaufeld : ASK Elektra
0:5 (0:1)
Fr, 06.04., 20:00 Liga 20
Mannswörth : Fach-Donaufeld
5:0 (2:0)
So, 15.04., 08:15 Liga 21
Fach-Donaufeld : Slovan HAC
2:8 (0:3)
Sa, 21.04., 12:00 Liga 22
Fav AC : Fach-Donaufeld
3:1 (1:1)
So, 29.04., 08:15 Liga 23
Fach-Donaufeld : Wiener Viktoria
2:0 (0:0)
Sa, 05.05., 19:00 Liga 24
Donau : Fach-Donaufeld
4:2 (3:1)
So, 13.05., 08:15 Liga 25
Gersthofer SV : Fach-Donaufeld
4:0 (0:0)
Fr, 18.05., 20:00 Liga 30
Fach-Donaufeld : Sportunion Mauer
3:3 (3:0)
So, 27.05., 08:15 Liga 26
Fach-Donaufeld : Gerasdorf Stammersdorf
-:- (-:-)
So, 02.06., 12:00 Liga 27
Technopool Admira : Fach-Donaufeld
-:- (-:-)
So, 10.06., 08:15 Liga 28
Fach-Donaufeld : SV Wienerberg 1921
-:- (-:-)
Sa, 16.06., 13:30 Liga 29
A XIII Auhof Center : Fach-Donaufeld
-:- (-:-)